Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от МТС и это очень удобно. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Классная услуга МТС
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от мало известного оператора,, только начали пользоваться, через пару дней все пропало На роутере не горит лампочка инета,, что мы только не делали Пока дозвонились в техническую поддержку,, перехотелось вообще с ними дело иметь. Так они еще и не помогли нам ничем плюнули и через пару дней заказали Зеленая точка. Вообще все работает как часы.
Порадовал МедиаСеть скоро будет уже год как я с ними, Вообще везде все вокруг дорожает, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Типа такая программа лояльности, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала
Мне кум хвалил МегаФон, говорят не подводит. Мне цены понравились,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И что занчит бесплатный роутер? Мне его подарят что ли?
Ну по Sumtel связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Я хотела дозаказать дополнительную приставку на другой телевизор. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. А в остальном меня все устраивает. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Запал на несколько предожений, понять что мне нужно сейчас Раньше у меня был ТТК на прошлой квартире. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Провела пакет Дом.ру на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Я неделю назад заказал Телемир, со мной много и часто разговаривали. Не въехал что это вообще было,, но подключения я так и не увидел. С таким подходом и мне не надо их услуг Телемир мне за 2 дня подключили и все хорошо
Отзыв по адресу ул Летняя (с Косыревка), 93 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке